Peter Waldner
(Tirol, 20. Jahrhundert) Zwei Farbholzschnitte: a) Tiroler Kirchgänger, signiert unten rechts: P. Waldner, sowie unten links bezeichnet, Stockgröße ca. 16 x 13,5 cm b) Skifahrer, signiert unten rechts: P. Waldner, sowie unten links bezeichnet, Stockgröße ca. 13 x 14 cm, beide Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:16
- Startpreis:
Peter Waldner
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:16 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: