R. Sohn
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Tallandschaft, signiert und datiert unten links: (19)75, Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 50 x 50 cm, gerahmt
21.02.2019 - 15:30
- Startpreis:
R. Sohn
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |