Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Blumen in Vase, signiert und datiert unten links: Susat (19)52, rechts Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 44 cm, Passepartout, verglaster Rahmen mit Lagerschäden
21.02.2019 - 15:48
- Startpreis:
Alberto Susat *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |