Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Sommerliche Landschaft mit Wanderern, signiert unten links: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 51 x 76 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
- Startpreis:
Alois Arnegger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |