Robert De L'Aigle
(1834-1931) Von Hunden gestelltes Wildschwein mit Jagdgesellschaft und Schaulustige, signiert und datiert unten links: R. de L'Aigle 1919, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 74 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 650
21.02.2019 - 15:39
- Startpreis:
EUR 550,-
Robert De L'Aigle
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |