Andreas Roth *
(Kleinochsenfurt 1871-1949 Los Angeles) Blick über den Gardasee auf die Scaligerburg in Malcesine, signiert unten rechts: Ad. Roth, datiert: (19)06, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:23
- Startpreis:
Andreas Roth *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |