Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein verwurzelter Tiroler, signiert unten rechts: Flora, Radierung, Nr. 73/200, Plattengröße ca. 14,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 44,5 cm, verglast, beschädigter Metallwechselrahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.02.2019 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Paul Flora *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: