Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) Grandhotel Impressionen, signiert und datiert unten rechts: Hugo Wulz (19)86, betitelt, Graphitstift, Buntstift auf Papier, ca. 24 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen (Abriebstellen)
21.02.2019 - 15:47
- Startpreis:
Hugo Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-