2 Bilder: Egon Hofmann
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) a) Straßenszene in Kandy (Sri Lanka), monogrammiert und datiert: E. H. (19)69, Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 35 cm b) Mann mit Winterjacke, monogrammiert im Stock, Holzschnitt ca. 19 x 13 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt Ruf 300
21.02.2019 - 15:32
- Startpreis:
2 Bilder: Egon Hofmann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: