Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) Ich liebe Birgit Jacobsen, monogrammiert und datiert unten rechts. (19)76, Aquatinta-Radierung auf grauem Papier, Nr. 40/95, Plattengröße ca. 35 x 24 cm, Blattgröße ca. 39 x 29 cm, an den Ecken teilweise durchscheinende alte Klebestreifen der Rückseite Ruf 150
21.02.2019 - 15:34
- Startpreis:
Horst Janssen *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |