Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Sommerliche Idylle in einem steirischen Dorf mit Personenstaffage, signiert unten links: C. Damianos, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 9,5 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:38
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |