Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Drei Radierungen: a) Hallstatt, signiert und datiert unten rechts: Fritz Lach 1922, Plattengröße ca. 12,5 x 13 cm, b) Donauenge Kasan I, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, c) Donauenge Kasan II, signiert unten rechts: Fritz Lach, Plattengröße ca. 12 x 9 cm, jeweils Papierpassepartout, obere Blattränder mit Passepartoutklebestellen
21.02.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 95,-
Fritz Lach
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 4.140,- -
Verkaufspreis:
EUR 2.760,-