Geflügelter Eck-Applikationsengel im Renaissancestil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 24 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.02.2019 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |