Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblätter
25.02.2019 - 15:32
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |