Künstler 20. Jahrhundert
"Tegethoff in der Seeschlacht bei Lissa", Druckgraphik nach einer Originalzeichnung von Anton Romako (Wien 1832-1889), Bildausschnitt 52 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:22
- Startpreis:
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 25.02.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |