Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 71, Radierung in Farbe, Nr. 40 von 50 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 13,5 x 10 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 5 Nr. 21
25.02.2019 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Gregor Traversa *
Datum: | 25.02.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |