Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Plattengröße 63 x 43 cm durchbrochen gearbeitete Seitenwangen, Stegverbindung, 1 Lade, Metallbeschlag, Altersspuren, Platte mit Wurmschäden, wohl zusammengestellt und ergänzt
25.02.2019 - 15:38
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Datum: | 25.02.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |