Gyula Zorkoczy
(Nagyroce 1873-1932 Budapest) Bei der Feldarbeit, handsigniert Zorkoczy G, Öl/Leinwand, doubliert, 50 x 60 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt und repariert, rechts unten löchrig
25.02.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 550,-
Gyula Zorkoczy
Datum: | 25.02.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |