Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Stürmische See vor Küstenlandschaft, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/löchrig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
25.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
EUR 550,-
Italienischer Künstler
Datum: | 25.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |