Willi Gallaun
(geb. 1927 in Farrach/Zeltweg) Jesus Christus mit Dornen gekrönt, monogrammiert GWK, Öl/Acryl auf Karton, Bildausschnitt 59 x 39 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, zuzüglich 1 Buch über das Wirken von Willi Gallaun
25.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
Willi Gallaun
Datum: | 25.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |