Karl Schnorpfeil
(Wien 1875-1937) Pferdefuhrwerk-Studien, handsigniert Karl Schnorpfeil, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Schnorpfeil
Datum: | 25.02.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |