Oskar Gawell *
(Hawlodno, Polen, 1888-1955 Wien) Boot an Uferlandschaft, handsigniert o Gawell, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 41 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:44
- Startpreis:
Oskar Gawell *
Datum: | 25.02.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |