Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bewegter Stadtplatz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
25.02.2019 - 15:12
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 25.02.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |