Lot Nr. 191-023238/0006

Elek Vajda *

(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Altstadtmotive, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 18,5 cm und 48 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

25.02.2019 - 15:14

Startpreis:

Elek Vajda *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.02.2019 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 11.02. - 25.02.2019