Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Grazer Altstadtmotive, handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, 2 Kohlezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 18,5 cm und 48 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 25.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |