Arik Brauer *
(geb. 1929 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. II von 20 nummerierten Exemplaren E. A., Stockgröße 29,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:46
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Arik Brauer *
Datum: | 25.02.2019 - 15:46 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |