Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die Haut", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1982, Radierung Nr. 46 von 70 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 14,5 cm, verglast, gerahmt Lit. Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.9, Nr.75
25.02.2019 - 15:14
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 25.02.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |