Halbhoher Vitrinenkasten um 1910/20
Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, braun gebeizt, flachrunde Lisenen, 2 Rahmentüren mit facettierten Glaseinlagen, 2 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Trockenund Furnierschäden, wurmstichig (88 x 49 x 142 cm)
25.02.2019 - 15:37
EUR 280,-
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |