Wandspiegel in florentiner Art
facettiert geschliffene Tafel (74,5 x 60 cm), durchbrochen gearbeiteter Holzrahmen, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 102 cm, Altersspuren, Fassung abgeblättert
25.02.2019 - 15:35
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 25.02.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |