Speisezimmertisch um 1870/80
gedrechseltes Buchenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nussfurnierte Tischplatte, diese aufklappbar, 110 x 65 cm/110 x 130 cm, Gebrauchsspuren, abgerieben
25.02.2019 - 15:42
- Startpreis:
Speisezimmertisch um 1870/80
Datum: | 25.02.2019 - 15:42 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |