Neoklassizistischer Spieltisch
um 1900/20, Fichtenholzgestell mahagonifurniert, politiert, marketierter Säulenfuß mit quadratischem Sockel, Zierbeschlag aus Messing, mit Hammerschlagdekor, runde Platte, mit Parkettmuster, Durchmesser 74 cm, restauriert
25.02.2019 - 15:47
- Startpreis:
Datum: | 25.02.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |