Betstuhl
letztes Drittel 18. Jahrhundert Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert 2 volle Türen, 2 Klappen, Inneneinrichtung mit 5 kleinen Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden (87 x 61 x 105 cm)
25.02.2019 - 15:40
- Startpreis:
Betstuhl
Datum: | 25.02.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |