Dekorbrunnen (Blumensockel)
Ausführung Johann Maresch/ Böhmen, aus Keramik, farbig bemalt, figural geziert, Höhe 43,5 cm, am Boden monogrammiert und nummeriert, abgerieben, Sockel bestoßen
25.02.2019 - 15:24
- Startpreis:
Dekorbrunnen (Blumensockel)
Datum: | 25.02.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |