Tablett/5 Küchenhilfen
aus böhmischen Porzellan, Marke Dalwitz, weiß glasiert, blaue Zwiebelmusterbemalung, Griffe aus gedrechseltem Holz, teilweise gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
25.02.2019 - 15:39
- Startpreis:
Tablett/5 Küchenhilfen
Datum: | 25.02.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |