Anonymer Künstler
3. Viertel 19. Jahrhundert, Almlandschaft mit Hütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm in originalem bronzefarbigen massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
25.02.2019 - 15:51
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Datum: | 25.02.2019 - 15:51 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |