Künstler Ende 20. Jahrhundert
unleserlich betitelt und signiert, Aquarell auf Papier, Arbeit aus dem Jahre 1996, Bildausschnitt 34 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.02.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Datum: | 25.02.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |