Künstler 20. Jahrhundert
Gosausee mit Blick auf den Dachstein, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
25.02.2019 - 15:57
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 20. Jahrhundert
Datum: | 25.02.2019 - 15:57 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |