Marianne Schöpfer
(Szaraspatak 1908-2002 Graz, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied d. Vereins d. Bildender Künstlerinnen Stmk.) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altesspuren, Rahmen abgerieben
25.02.2019 - 15:55
- Startpreis:
EUR 280,-
Marianne Schöpfer
Datum: | 25.02.2019 - 15:55 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |