Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 92, Radierung Nr. 7 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 15 x 23 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
25.02.2019 - 16:09
- Startpreis:
EUR 80,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 25.02.2019 - 16:09 |
Besichtigung: | 11.02. - 25.02.2019 |