4 Reifen "Falken RV Londair",
215/80R15, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (10)
27.02.2019 - 13:00
EUR 10,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
4 Reifen "Falken RV Londair",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 27.02.2019 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 21.02. - 27.02.2019 |
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Englisches Bücherregal im Regency Stil, Anfang 20. Jahrhundert
- PKW "Citroen BX 17 RD",
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Zwei erotische Wiener Bronzen, eine davon Franz Xaver Bergmann, um 1900/20