Chinese mit Karpfen,
China, 20. Jh., Speckstein, plastisch geschnitzt, auf Sockel, Gesamthöhe 25,5 cm, Sockel minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
01.08.2017 - 16:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Chinese mit Karpfen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |