China, 20. Jhdt.,
Zwei Vögel auf einem Kirschenzweig sitzend, Mischtechnik auf Seide, unten links bezeichnet Zi Chen, 38 x 30,1 cm, kaschiert, l. stockfleckig, verglast, gerahmt, (CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
01.08.2017 - 16:21
- Startpreis:
China, 20. Jhdt.,
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.08.2017 - 16:21 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2017 |