Josef Reith
(Wien um 1910), "Der Markt am Freihaus auf der Wieden", Aquarell auf Papier, signiert "J. Reith", Bildauschschnitt 24,5 x 39 cm, Passepartout, verlast, gerahmt
25.02.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 340,-
Josef Reith
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:07 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |