Hinterglasbild
, "Die Enthauptung des heiligen Johannes des Täufers", süddeutsch, wohl Augsburg spätes 18. Jh., ca. 34 x 20 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert, Rahmenprofile teilw. ergänzt
25.02.2019 - 10:11
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Hinterglasbild
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 10:11 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |