Marmeladetöpfchen mit Deckel und loser Untertasse
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh, figural relieffierender in Form von antiken Szenen ausgeführter Scherben, färbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:20
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:20 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |