Vagabund mit Leier und Hund
, deutsches Porzellan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh, färbig u. gold staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Marke
25.02.2019 - 11:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Vagabund mit Leier und Hund
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:47 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |