2 alte, arme Frauen bei der Suppe
, deutsches Porzllan, Sandizell Höffner & Co, 20. Jh., Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke, best0ßen, kleiner Teil des Löffels fehlt
25.02.2019 - 11:48
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.02.2019 - 11:48 |
Besichtigung: | 14.02. - 25.02.2019 |