RAYMOND WEIL "Othello"
Edelstahl, Damenarmbanduhr, Quarz, Brillanten, blaues Zifferblatt mit aufgelegten arabischen Ziffern, Gehäusenummer: X235147, 66,5 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:34
- Startpreis:
EUR 340,-
RAYMOND WEIL "Othello"
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.03.2019 - 10:34 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.02. - 06.03.2019 |