Brillantring 0,09 ct
Platin 950, mit Gelbgoldeinlagen, RW 55, 6,5 g øP7 Gebrauchsspuren, mit Gutachten
06.03.2019 - 11:13
- Startpreis:
Brillantring 0,09 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.03.2019 - 11:13 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 14.02. - 06.03.2019 |