Kommode,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit Mahagoni und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, mattiert, flache Lisenen, 3 Laden, ergänzte Marmorplatte und Bronzebeschläge, 85,5 x 128 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Experte: Günther Minichreiter
25.02.2019 - 15:03
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und Design |
Datum: | 25.02.2019 - 15:03 |