Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Alma, signiert unten rechts: Kumpf, bezeichnet: E/A (Künstlerexemplar), Farblithografie, ca. 40 x 29,5 cm, Blatt ca. 62 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.08.2017 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-